Итоги прошедшего года подводят в краевом центре "СПИД". В минувшем году заболеваемость в крае снизилась почти в два раза, и это снижение значительнее, чем в целом по России.

Однако медики отмечают, что СПИД начинает распространяться за пределами группы риска (это в первую очередь наркоманы), среди обычных людей. В последнее время стали регистрироваться случаи передачи вируса половым путем.
В крае по-прежнему самыми неблагополучными в отношении заболеваемости СПИДом остаются Норильск, Лесосибирск и Красноярск. Отмечается тенденция роста числа заболеваний в малых городах и деревнях края. Регион находиться на четвертом месте в Сибирском ФО и на семнадцатом по всей России. Всего в прошлом году был официально зарегистрирован 1201 ВИЧ инфицированный.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма