В Красноярском крае сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка. На днях эпидемия гриппа началась в Канске.

В Ачинске на карантин начинают закрываться некоторые школы. В Иланском районе не работают уже 8 школ. Краевой центр так же находится на пороге эпидемии, эпидемиологический показатель на 10 число составил 60,9 единиц при пороге в 66,2.
Дальнейшие прогнозы неутешительны. В связи с тем, что по прогнозам синоптиков теплая погода на территории края будет сохраняться, эпидемия гриппа, скорее всего, распространится и на другие районы. Красноярское городское управление народного образования приняло решение провести ряд профилактических мер во всех детских и образовательных учреждениях города.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био