Сегодня, 26 марта в Москве открылся Всероссийский съезд эпидемиологов. Специалисты по профилактике инфекционных заболеваний со всей страны будут обсуждать проблемы патологии, которая в последнее время вновь заявила о себе.

В рамках съезда эпидемиологам предстоит разработать конкретные предложения по предупреждению заболеваемостью СПИДом, туберкулезом и гепатитом.
Как сообщает РИА "Пресс-Лайн", в работе съезда принимают участие и 11 специалистов из Красноярского края, в том числе заместитель начальника краевого ЦГСЭН Ольга Тевеленок, заведующая противоэпидемическим отделом ЦГСЭН Нина Дранишникова, представители ЦГСЭН Красноярска, Ачинска и Дивногорска.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ