Ежегодно в лечении головного мозга нуждаются около трех тысяч жителей нашего края. А неврологическое отделение в краевом центре было только одно - на 60 коек в 20-й больнице, в котором умудрялись размещать 110 человек.

С 1 июля, на счастье людей с болезнями, вызванными нарушением кровообращения мозга, в БСМП появилось новое отделение, рассчитанное на 51 койку. Тех, кто туда попадет, будут лечить с помощью современного дорогостоящего оборудования. Врачи будут бесплатно делать операции, которые на Западе стоили бы десятки тысяч долларов. Это отделение появилось за счет городского бюджета, из которого было выделено около четырех миллионов рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин