Бородино-Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) направила в бюджет города Бородино 3 млн. рублей в виде дополнительной финансовой помощи.

Как сообщает РИА "Пресс-Лайн", выделенные средства пошли на приобретение медицинского оборудования для больничного комплекса и организацию новых рабочих мест.
По словам главы администрации Бородино Василия Климова, в октябре минувшего года СУЭК выделил на завершение строительства городской больницы 2,9 млн. рублей. "И сейчас компания вновь приходит на помощь", - подчеркнул Василий Климов.

Подобная безвозмездная помощь городу со стороны СУЭК оказывается в рамках соглашений о сотрудничестве компании с администрацией Красноярского края и администрацией Бородино.

В 2004 году на решение социальных вопросов в регионе СУЭК направит 30 млн. рублей. "Финансовое участие в решении проблем края - это, конечно, дополнительная нагрузка для компании. Но наша политика в том, чтобы по мере возможности способствовать социальному развитию угледобывающих территорий", - подчеркнул управляющий Красноярским филиалом СУЭК Александр Кузнецов.

В Бородино, кроме оснащения больницы, благодаря помощи СУЭК будет проведен ремонт Дворца культуры, в прошлом году безвозмездно переданного в муниципальную собственность. На эти цели выделяется 1 млн. рублей. "Работы на объекте идут полным ходом. День шахтера и День города будем праздновать в обновленном здании", - отметил Василий Климов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика