Полторы тысячи человек пострадали от клещей за последние семь дней, в том числе, госпитализирован один ребенок.

Как сообщили ИА "Пресс-Лайн" в Центре госсанэпиднадзора по Красноярскому краю, за текущую неделю уже более полутора тысяч жителей края обратились с жалобами на присасывание клещей. В их числе - более половины пострадавших - 828 человек - жители Красноярска.
Также эпидемиологи отмечают, что по сравнению с прошлой неделей возросло число людей, которых госпитализировали в лечебные учреждения с подозрением на клещевой энцефалит. Таковых в эту неделю было 16 человек, из них один ребенок. В краевом центре в больницах оказалось 11 человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин