Еще один случай малярии зарегистрирован в Красноярске. По сообщению РИА "Пресс-Лайн", в инфекционное отделение БСМП госпитализирован житель краевого центра, который летом 2003 года выезжал в Азербайджан, где и заразился.

Клинически заболевание проявило себя только через год. Это связано с длинным инкубационным периодом трехдневной малярии.
В Красноярске уже начался сезон передачи малярии, в очаге проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. Он включает обследование контактных лиц на возможное носительство возбудителей малярии и наблюдение за ними, а также уничтожение комаров в месте проживания больного.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма