В отделении инвазивной кардиологии краевой больницы Красноярска идет монтаж рентгеновской трубки для ангиографической установки, без которой практически невозможно проводить операции на сердце и сосудах.

Аппарат вышел из строя еще в мае. На замену рентгеновской трубки требовалось 0,9 миллиона рублей. Деньги были перечислены в июле, и в середине августа необходимое оборудование голландской компании "Филлипс" поступило в Красноярск.
Как сообщил РИА "Пресс-Лайн" заместитель начальника управления здравоохранения администрации края Константин Виноградов, ожидается, что монтаж трубки завершится в сентябре, после чего операции будут возобновлены.

Впрочем, главная проблема – покупка нового аппарата, по-прежнему не решена. Между тем, ныне действующий ангиограф работает уже более 20 лет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма