Число жителей Красноярска, заболевших респираторными инфекциями, продолжает снижаться, сообщает РИА "Пресс-Лайн".

В последнюю неделю января к врачам обратилось 4410 человек. Показатель заболеваемости - 50,3 на 10 тыс. населения, был на 23,3% ниже эпидемического порога. В то же время в ряде районов края сохраняется эпидемиологическое неблагополучие. Продолжается эпидемия в Шарыповском, Новоселовском, Енисейском и Дзержинском районах.

Осложнилась ситуация еще в трех территориях. В Боготольском и Назаровском районах эпидемический порог на прошлой неделе был превышен в три раза, в г. Лесосибирске - в 2,4 раза.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био