Администрация края приняла решение платить взносы в Фонд обязательного медицинского страхования за неработающее население.

200 миллионов рублей на эти цели фонд уже получил. Вызывает удивление, что этот факт преподнесен как некое достижение. Разве администрация не должна этого делать? До сего года взносы за неработающее население поступали от местных администраций - теоретически. Реально ситуация складывалась иначе. Так как в местных бюджетах средств не хватало, деньги шли из краевого бюджета, самостоятельно платили только донорские территории.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК