В комитете по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного собрания Краснодарского края под председательством А.

Башинского рассматриваются изменения в краевую целевую программу "Вакцинопрофилактика" на 2001-2003 годы". Они касаются увеличения финансирования на реализацию мероприятий программы. Дополнительные средства необходимы, в первую очередь, на закупку лечебных иммунобиологических препаратов для проведения профилактических прививок. Планируется, что на эти цели до конца года будут дополнительно выделены из краевого бюджета пять миллионов рублей, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ