Конференция, посвященная итогам работы учреждений здравоохранения Тихорецкого района в 2002 году, а также задачам на 2003 год, состоялась в станице Фастовецкой.

В совещании приняли участие представители районной администрации, депутаты райсовета, врачи. Главный врач Центральной районной больницы Хайбула Кантулов подробно остановился на показателях работы структурных подразделений медицинского учреждения. Он рассказал и о множестве проблем, которые существуют сегодня в области здравоохранения, и, в частности, в районной больнице. Это вопросы финансирования, транспорта, обеспечения жильем медработников, кадровый вопрос и другие, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда