Пятигорская фармацевтическая академия тепло поздравила с юбилеем доцента, декана факультета последипломного образования академии Татьяну Ивановну Блинову.

Выпускница этой академии, она уже 15 лет трудится в стенах родного учебного заведения. За это время возглавляемый ею факультет выдал сертификаты 14 тыс. специалистов с фармацевтическим образованием. Студенты хорошо знают Т.И. Блинову и как опытного теоретика, и как прекрасного лектора. А еще ее ценят за человеколюбие, готовность придти на помощь в трудную минуту.
В день юбилея Татьяне Ивановне было сказано много добрых слов. Редакция “Фармвестника” присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма