Под эгидой Российской академии медицинских наук, администрации Краснодарского края и департамента здравоохранения, с 12 по 16 ноября в Сочи пойдет научно-практическая конференция "Медицина будущего".

Предполагается, что на этот крупный научный форум приедут представители как отечественной, так и зарубежной медицины.
Основное внимание будет уделено вопросам внедрения в современной медицине новых научных разработок. Они будут применяться для профилактики, диагностики и лечения таких социально-опасных заболеваний как туберкулез, наркомания и СПИД, передают ЮГА.ру.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда