300 тыс. упаковок лечебных трав и лекарственных сборов в месяц — такова производительность цеха по сбору и переработке лекарственных трав ЗАО “Ленмедснаб-Доктор W”, крупнейшего оптовика лекарственных средств на Юге России.

В цехе по изготовлению фитопакетов совсем недавно установлен автомат, а значит, дело пойдет быстрее. По информации генерального директора ЗАО “Ленмедснаб-Доктор W” В.В. Дубатова уже в скором времени планируется выпускать около миллиона фитопакетов в месяц, который будут реализовываться по всей России. В планах на перспективу проекты освоения производства лекарственных препаратов совместно с зарубежными партнерами.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды