Федеральный фонд обязательного медицинского страхования выделяет 7 млн рублей на оказание необходимой медицинской помощи пострадавшим от эпидемической вспышки острых кишечных инфекций в Краснодарском крае.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава России, такое решение было принято на специальном внеочередном заседании Комиссии по субвенциям в Федеральном фонде обязательного медицинского страхования.
Средства выделены территориальному фонду ОМС Краснодарского края из нормированного страхового запаса. Финансовые средства предназначены для обеспечения лечебных учреждений Краснодарского края, в которых получают медицинскую помощь пострадавшие от эпидемической вспышки, сообщили в Минздраве.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда