В Дагомысе прошел III Всероссийский курортно-медицинский форум, в котором приняли участие ведущие специалисты в области санаторно-курортного лечения, официальная делегация Республики Крым во главе с министром курортов и туризма Александром Таряником, представители Республики Адыгея, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Российского союза туриндустрии (РСТ).

Форум открыли заместитель главы администрации края Юрий Барзыкин и председатель подкомитета по санаторно-курортному делу Государственной Думы РФ Борис Кибирев. К нему была приурочена экспозиция выставок "Курортная медицина" и "Индустрия курортного бизнеса", где активно выставлялись здравницы г. Геленджика. Комитет по курортам и туризму Краснодарского края организовал презентацию минеральных вод Кубани.

В рамках форума состоялись несколько "круглых столов", посвященных новым методикам лечения и реабилитации больных на курортах, взаимодействию страховых компаний и здравниц и другие.

На совещании руководителей органов управления курортами и туризмом делегация Крыма предложила Краснодарскому краю обмениваться информацией, путевками, создать нечто напоминающее по форме постоянно действующий центр. Александр Таряник подчеркнул, что сообща легче лечить общие "болезни", присущие курортной медицине Крыма и Кубани.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК