В комитете по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения под председательством А.Башинского в числе других на заседании рассматривался вопрос о возможности увеличения финансирования закупок вакцины от гепатита В за счет средств краевого бюджета.

Сегодня на Кубани не хватает этой вакцины. К примеру, в Краснодаре в прошлом году план по вакцинации удалось выполнить всего на 32 процента. Для решения данной проблемы, а также вакцинации населения края от других инфекционных заболеваний необходимо дополнительно более 50 миллионов рублей, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ