Аптечное управление Краснодарского края 11 декабря провело совещание руководителей фармацевтических организаций по вопросам противодействия реализации фальсифицированных и некачественных ЛС.

В работе совещания приняли участие представители краевых органов: Законодательного собрания, прокуратуры, исполнительной власти, ГУВД, Краснодарского территориального управления Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства и ТФОМС, а также представители зарубежных компаний-производителей. По итогам совещания приняты дополнительные меры по предотвращению поступления в аптечную сеть Краснодарского края подделок и брака.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин