С официальным визитом на Кубань прибыли директор департамента медицинского сотрудничества посольства Франции в Москве Жан Чериачукин и видный европейский ученый, профессор торакальной и сердечно-сосудистой хирургии Жильбер Массар.

В администрации края состоялась встреча французских докторов с вице-губернатором Галиной Дорошенко.
Были обсуждены вопросы создания в Краснодаре фтизио-пульмонологического центра и организации в текущем году международной медицинской конференции, посвященной проблемам рака легкого. Французские медики намерены организовать обмен студентами и специалистами, а также готовы оказать помощь в приобретении новейшего медицинского оборудования, расходного материала, медикаментов, сообщает газета "Кубанские новости".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма