Благодаря учредителям фонда и жителям области удалось собрать 11 миллионов на лечение больных и реконструкцию онкодиспансера.

Закуплено новейшее диагностическое оборудование, отремонтированы 2 палаты интенсивной терапии и приемный покой. Как сообщает Костромская ГТРК, 180 предприятий региона внесли в фонд пожертвования. Вместе они собрали 11 миллионов рублей. Но для завершения всех работ необходимо еще порядка 9 миллионов. За последний год врачи обследовали более 6 тысяч человек. Специальные бригады медиков ездили по всем районам области. У десятков селян был выявлен диагноз онкозаболевания. Но благодаря своевременной диагностике большинство успели вылечить. Сегодня Костромские онкологи могут делать уникальные операции, к примеру, по пластике груди, не отправляя людей в Москву, как это было раньше. Полностью завершить реконструкцию онкодиспансера планируется к его столетию 20 октября.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био