Костромская Центральная больница начала принимать пациентов. Как сообщает ОТРК "Русь", около двух месяцев здесь шли ремонтные работы после аварии.

На сегодняшний день все лечебные корпусы продезинфецированы, а ремонт идет только в пищеблоке, который наиболее сильно пострадал во время аварии. В связи с этим еду для больных возят пока из Караваевской столовой. Несмотря на то, что об официальном открытии больницы нигде не объявлялось, приемный покой сегодня был буквально переполнен пациентами. Как говорит главный врач ЦРБ Владимир Ельцов, уже через неделю будет использован весь потенциал учреждения, и больница будет работать в полную силу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин