Костромская Центральная больница начала принимать пациентов. Как сообщает ОТРК "Русь", около двух месяцев здесь шли ремонтные работы после аварии.

На сегодняшний день все лечебные корпусы продезинфецированы, а ремонт идет только в пищеблоке, который наиболее сильно пострадал во время аварии. В связи с этим еду для больных возят пока из Караваевской столовой. Несмотря на то, что об официальном открытии больницы нигде не объявлялось, приемный покой сегодня был буквально переполнен пациентами. Как говорит главный врач ЦРБ Владимир Ельцов, уже через неделю будет использован весь потенциал учреждения, и больница будет работать в полную силу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм