Европейская комиссия утвердила планы по введению минимальных требований к качеству информации для сайтов, которые размещают различные сведения и советы на медицинские темы.

В последние годы, по мере того, как росло число людей, использовавших Интернет для поиска информации о болезнях и лекарственных препаратах, все чаще стали высказываться опасения, что сведения, размещенные на таких сайтах, не всегда достоверные. Новые стандарты Европейской Комиссии призваны защитить интересы пользователей в данной сфере.
Все детали новых стандартов пока не разглашаются, но уже известно, что будут предъявляться повышенные требования к источникам размещенной информации, а также будут введены строгие правила относительно сбора и неразглашения пользовательской информации. Параллельно с этим Комиссия разрабатывает правила, касающиеся рекламы некоторых лекарственных препаратов в Интернете. Свои новые стандарты Европейская комиссия представит 5 декабря на встрече министров стран-членов ЕС.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма