Налоговые каникулы для компаний, работающих в области здравоохранения и образования, продлятся, минимум,до 2020 года, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

 

"Деятельность компаний в области здравоохранения и образования будет освобождена от налога на прибыль. Причем, это касается как некоммерческих организаций, так и коммерческих структур. Это делается в России впервые", - сказал В.Путин на экономическом форуме в Сочи.

"Для них такие "налоговые каникулы" продлятся, минимум, до 2020 года", - отметил премьер.

Он подчеркнул, что "налоговые органы получили четкое указание помогать добросовестным налогоплательщикам грамотно использовать предоставленные им льготы, а не придираться по пустякам". 


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм