На 42 процента превышен эпидемический порог по заболеваемости гриппом в Усть-Куломском районе Коми. На остальных территориях республики ситуация остается спокойной, хотя уровень заболеваемости продолжает расти, сообщили в Центре Госсанэпиднадзора в РК.

Так, за прошедшую неделю в Коми было зарегистрировано 7349 случаев ОРЗ, среди них - 106 случаев гриппа. По сравнению с предыдущей неделей, число гриппующих возросло более чем в два раза, а подхвативших простуду - более чем на 700 человек. Во многих российских регионах уже наблюдается массовая простудная заболеваемость. По прогнозам врачей, эпидемия гриппа придет в республику в ближайшее время. Однако еще не поздно сделать прививку, просто эффективность ее будет ниже.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды