12 сентября состоялось заседание Коллегии Счетной палаты РФ, на котором было рассмотрено заключение Счетной палаты на отчет об исполнении бюджета Федерального фонда ОМС за 2007 г., представленного Правительством РФ Федеральному собранию РФ в форме федерального закона, и заключение Счетной палаты РФ на проект федерального закона «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 гг.».

На заседании выступил руководитель Федерального фонда ОМС Дмитрий Рейхарт, который доложил основные параметры бюджета Федерального фонда ОМС на 2009-2011 гг.

Коллегия признала обоснованными доходные и расходные статьи бюджета ФОМС и предложила Госдуме принять проект федерального закона «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма