РБК. 21.08.2001, Москва 13:31:11. Количество больных наркоманией в России за последние пять лет увеличилось более чем в два раза.

Об этом сегодня на брифинге в МВД РФ заявил начальник оперативно-розыскной части ГУБНОН МВД РФ Константин Ануфриев. По его словам, за первое полугодие 2001г. в наркологических учреждениях страны зарегистрировано свыше 200 тыс. больных наркоманией. Однако, по оценкам экспертов МВД, реальное число людей, употребляющих наркотики и не попавших в официальную статистику медицинских органов, в 8-10 раз выше, то есть составляет около двух миллионов человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма