Сегодня и завтра по всей России пройдет акция "Студенческий день донора". Планируется, что учащиеся высших учебных заведений примут в ней активное участие.

Как сообщили корреспонденту службы новостей "Город" на областной станции переливания крови, распоряжение из Москвы о начале акции уже получено. По словам главного врача станции Сергея Порохненко, поделившимся кровью студентам будет дана справка об освобождении от занятий на период восстановления. Между тем, в университетах города информации об акции "Студенческий день донора" на вчерашний день еще не получали. Но как заверило руководство вузов, если распоряжение поступит, среди учащихся будет проведена активная агитация.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ