Киргизстану срочно нужны средства для борьбы с туберкулезом. Несмотря на то, что смертность от него несколько сократилась, заболевания возросли почти в 8 раз.

Врачи считают, что очагами распространения этой болезни являются места заключения. Здесь заболеваемость возросла в 41, а смертность в 150 раз. Самые современные средства борьбы с этим недугом оказываются бессильными из-за плохого питания. Государственное финансирование туберкулезных больниц покрывает только половину потребностей. Если не принять срочных мер, то распространение болезни может ускориться. (KYRGYZ-PRESS).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ