Согласно достигнутой договоренности губернатора области Амана Тулеева с Миниэкономразвития и Министерством финансов РФ в Кузбасс поступили из федерального бюджета 18 млн.

100 тыс. рублей на реконструкцию объектов здравоохранения и коммунального хозяйства. По распоряжению А.Г.Тулеева эти средства распределены следующим образом: в г. Кемерово на онкологический и кардиоцентр – по 2,6 и 2,3 млн. рублей соответственно, в Прокопьевск – на родильный дом N 1 – 1,4 млн. рублей и столько же – на поликлинику в Осинниках, 2 млн. рублей – на реконструкцию водозаборных сооружений на реке Кондома в Осинниках, 1,4 млн. рублей – на реконструкцию водовода в Междуреченске, 2 млн. рублей – на строительство водовода в Прокопьевске, 500 тыс. рублей – на вторую очередь водоснабжения в Ленинске-Кузнецком, 4,5 млн. рублей – на вторую очередь канализации в Новокузнецке.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ