Книга под таким названием выпущена в издательстве “Медицина”. Это уникальное издание написано М.Д. Анисимовой — специалистом, проработавшим в сфере фармации 35 лет.

Книга, предназначенная для руководителей аптек и фармацевтических компаний, преподавателей и студентов профильных вузов и техникумов, повествует об истории развития аптечной службы Татарстана с 30-40 гг. XIX века до наших дней. Использованы в ней уникальные архивные данные и фотоматериалы, а также личные воспоминания автора и его коллег.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда