Сегодня, 10 июня, в Казани начал трехдневную работу IV съезд врачей ультразвуковой диагностики Поволжья.

Мероприятие привлекло врачей не только из поволжского региона: в нем также приняли участие ведущие специалисты по ультразвуковой диагностике из Москвы, Махачкалы, Краснодара, Красноярска и Тулы, всего около 600 участников.
Из Татарстана на съезд были направлены 110 УЗИ-диагностов из различных городов и районов республики. Как сообщает "НТА Приволжье", Татарстан стал первым регионом в России, где были закуплены новые цифровые ультразвуковые системы обследования для ранней диагностики патологии плода.

В республике были основаны пять центров перинатальной диагностики, что привело к резкому снижению детской смертности от врожденных пороков развития. В 2002 году цифровой УЗИ-аппаратурой были оснащены 23 лечебных учреждения республики. В рамках съезда работает выставка медицинской продукции и оборудования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда