Ректор Казанской государственной академии ветеринарной медицины Рифат Курбанов задержан сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Советского района Казани, сообщает РИА "Новости".

Курбанов подозревается в присвоении 300 тыс. рублей из казны академии, а также превышении служебных полномочий. Ему вменяется в вину не только хищение денег из кассы вуза, но получение взяток от родителей студентов.
Несколько дней назад сотрудники УБЭП задержали бывшего ректора этой же академии Газима Идрисова". Ему инкриминировалось присвоение 760 тыс. рублей, принадлежащих вузу.
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма