В Астане в конце апреля состоялась выставка “Медицина-2001”, на которой была представлена продукция более чем 50 компаний из семи стран мира — Казахстана, Германии, США, Швейцарии, Украины, России, Индии.

Цель выставки — познакомить общественность с медицинским оборудованием, новейшими технологиями, в республике и за рубежом.
Среди ее участников — поставщики лекарственных средств и медицинского оборудования, научные центры и институты, лечебные учреждения и медицинские вузы. Было широко представлено диагностическое и лабораторное оборудование, системы для хирургии, реанимации, эндоскопии.

Подготовлено по материалам:

ИА КазААГ, Агентства “Хабар”,

Baltic News Service, Молдпресс, БЕЛТА


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда