Как сообщили корреспонденту ИА "Regnum-NewSpb" в пресс-службе правительства Карелии, во вторник, 4 февраля, в Петрозаводск прибудет делегация Фонда Вишневской - Ростроповича, которая намерена обсудить с руководством республики проект вакцинации карельских детей на средства фонда.

В составе делегации медицинский директор фонда Вильям Амос, исполнительный директор Рауль Виентцен, администратор Вероника Разуваева, генеральный директор представительства ФВР в России Павел Коренев, менеджер представительства Елена Фролова.

В ходе визита гости проведут встречи с вице-премьером Карелии Виктором Давыдовым, министром здравоохранения республики Валерием Бойничем и главным врачом Центра Госсанэпиднадзора в Республике Карелия Анатолием Коваленко.

Стоит напомнить, что о своем желании выделить средства на вакцинацию детей Карелии руководители Фонда Вишневской – Ростроповича заявили летом прошлого года. В течение 2002 года фонд занимался выделением средств на вакцинацию от гепатита "В", кори и краснухи для 2,1 млн. российских детей. Проект успешно реализуется в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, в Новосибирской и других областях.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда