По решению правительства в республике создается координационный совет, который будет защищать права жителей региона в системе ОМС.

В состав совета войдут представители органов законодательной и исполнительной власти, территориального фонда ОМС, прокуратуры, лечебно-профилактических учреждений, муниципально-аккредитационной комиссии. Совет будет заслушивать информацию территориальных фондов ОМС, а также проводить анализ деятельности субъектов обеспечения и защиты прав граждан, осуществлять разработки и рекомендации по совершенствованию защитных мероприятий при оказании медицинской и фармацевтической помощи.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ