В адрес администрации Обнинска пришло письмо с благодарностью от региональной общественной организации инвалидов "Обнинское диабетическое общество" за организацию и проведение тендера среди аптек по обеспечению населения льготными лекарственными препаратами.

В письме говорится, что выигравшей тендер аптеке ООО "Фита-фарма" удалось значительно снизить цены на лекарственные препараты, в том числе на инсулины и сахароснижающие таблетки. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе fдминистрации города, за истекший период работы все больные сахарным диабетом, обратившиеся в аптеку, получали инсулины и бесплатные сахароснижающие таблетки, а дети получали тест-полоски для измерения сахара в крови в домашних условиях. В письме, подписанном председателем общества Татьяной Черевань, сообщается, что в аптеке ООО "Фита-фарма" ведется компьютерный учет отпускаемых лекарственных препаратов и учет затраченных на них средств. Члены диабетического общества очень надеются, что за счет снижения
цен, сэкономленных средств и строго учета, все больные сахарным диабетом второго типа смогут получать бесплатные сахароснижающие таблетки, чего до сих пор в Обнинске не было.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин