Как сообщает радио "Рейтинг", теперь больные сахарным диабетом, проживающие в Обнинске, смогут лечиться в специализированном стационаре.

В "терапии" N1 начали работать 3 палаты для больных с эндокринными заболеваниями. А в поликлинике N1 принял первых пациентов дневной стационар для детей. Поддержку этому проекту оказал городской отдел здравоохранения. Председатель городского общества больных сахарным диабетом Татьяна Черевань выразила благодарность начальнику медсанчасти и главврачу поликлиники N1 за решение этого очень важного для Обнинска вопроса.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ