Агентство "Такси-Калуга" начало акцию "За безопасность движения и здоровье населения". Как сообщает пензенское Агентство социальных новостей, салоны такси агентства объявлены "пространством, свободным от СПИДа".

Водители во время поездок с пассажирами будут вести разъяснительную работу по проблеме СПИДа, рассказывать об опасности заражения ВИЧ и способах защиты. При этом они будут бесплатно раздавать пассажирам информационные буклеты и презервативы.
Подобная акция уже проводилась агентством совместно с Центром по профилактике и борьбе со СПИДом в июле 2001 года. "Мы рассчитываем привлечь внимание широкой общественности, и в особенности молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые относятся к группе риска", - говорят организаторы акции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ