Дифтерия унесла жизнь калужского бомжа, рассказал на планерке в городской управе начальник городского управления здравоохранения Владимир Кондюков.

В Калужскую больницу скорой медицинской помощи обратился больной дифтерией без определенного места жительства. Пациента госпитализировали, но спасти его не удалось.

Как отметил Владимир Кондюков, на данный момент в Калуге еще двое больных дифтерией проходят обследование. В целом ситуация с этим опасным заболеванием находится под контролем, сообщили радио "Ока" в городском управлении здравоохранения.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика