В минувшую субботу, 7 июля, на Балтийской косе открылся пансионат для детей, больных эпилепсией. На его создание региональный благотворительный фонд помощи больным эпилепсией не взял ни копейки из бюджета.

Все устроили на спонсорскую помощь. Президент фонда Татьяна Подгорная обошла с просьбой о помощи 50 калининградских организаций. Откликнулись только восемь.
"Таких детей не берут ни в один лагерь, - говорит Т. Подгорная. - А между тем в области 880 подростков, больных эпилепсией".
За смену здесь отдохнут 10 детей в возрасте от 10 до 16 лет, причем совершенно бесплатно. Их будет наблюдать врач. Благодаря спонсорам лагерь обеспечен полностью на две смены. Третья - пока под вопросом. В планах сделать пансионат круглогодичным, сообщает "Страна Калининград".
Лента.Калининград.Ру


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм