В минувшую субботу, 7 июля, на Балтийской косе открылся пансионат для детей, больных эпилепсией. На его создание региональный благотворительный фонд помощи больным эпилепсией не взял ни копейки из бюджета.

Все устроили на спонсорскую помощь. Президент фонда Татьяна Подгорная обошла с просьбой о помощи 50 калининградских организаций. Откликнулись только восемь.
"Таких детей не берут ни в один лагерь, - говорит Т. Подгорная. - А между тем в области 880 подростков, больных эпилепсией".
За смену здесь отдохнут 10 детей в возрасте от 10 до 16 лет, причем совершенно бесплатно. Их будет наблюдать врач. Благодаря спонсорам лагерь обеспечен полностью на две смены. Третья - пока под вопросом. В планах сделать пансионат круглогодичным, сообщает "Страна Калининград".
Лента.Калининград.Ру


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма