15 мая министр здравоохранения КБР Ахмед Карданов провел пресс-конференцию, где сообщил, что до конца мая в республике будет принята целевая программа реорганизации и развития системы здравоохранения на 2001-2006 годы и программа по улучшению лекарственного обеспечения населения республики.

Он сообщил, что республика практическая первой в России смогла уйти от здравпунктов и фельдшерско-акушерских пунктов и оснастить села врачебно-поликлиническими службами, в которых медицинскую помощь им будет оказывать врач с высшим образованием. По словам министра, этот процесс близок к завершению, а для привлечения врачебных кадров в село решением президента КБР всем работникам сельского здравоохранения будет повышена зарплата на 30%.
Ирина Антонова
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика