Компания Japan Tobacco, занимающая третье место в списке крупнейших мировых производителей табачной продукции, продает компании Nichiiko Pharmaceutical часть своего бизнеса по производству лекарств.

Причина - реструктуризация Japan Tobacco с целью повышения прибыльности. Финансовые условия сделки не разглашаются.
Представители Japan Tobacco сообщили, что компания планирует оставить бизнес по производству лекарств, продаваемых без рецепта, и сосредоточиться на препаратах, отпускаемых только по рецепту врача. Ожидается, что это направление окупит себя уже в марте 2006 года. (По информации Financial Times)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма