Американским ученым удалось "нащупать" ту область мозга, которая является материальной основой нашего понимания окружающих нас людей.

Оказалось, что способность представлять себе, что видит другой человек и понимать, когда он вас обманывает, а когда - говорит правду имеет свой "адрес" в мозге. Эти способности определяются особыми зонами, расположенными в лобных долях мозга. В ходе эксперимента выяснилось, что ввести в заблуждение людей, у которых заветное место повреждено, удается в шесть раз чаще, чем тех, чей мозг цел и невредим. (По материалам Reuters Health)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ