В будущем году система здравоохранения области недополучит сорок миллионов рублей. Этот вопрос обсуждали сегодня на заседании областной администрации.

Дело в том, что на вчерашнем заседании Законодательного Собрания депутаты предложили урезать финансирование медицины на сорок миллионов рублей. А это значит, что станции скорой помощи могут остаться без новых автомобилей, больницы не получат необходимого оборудования, а программы по профилактике онкозаболеваний, туберкулеза, сахарного диабета, будут реализованы не в полной мере.
В результате бурного обсуждения решили: в случае принятия депутатами этой статьи бюджета в таком виде, губернатор наложит на закон вето.

Говорили на заседании и о народных промыслах и ремеслах. Проблем у мастеров много и главная – слабая поддержка государства. В итоге было предложено принять областной Закон, который решил бы эту и другие проблемы ремесленников, сообщает ИА "Ивановоnews".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК