Конфликт наметился между Ассоциацией фармацевтов Ивановской области и областным центром Госсанэпиднадзора.

Причина состоит в том, что Госсанэпиднадзор намерен провести замеры излучения радона и паспортизацию аптек. Но это дело дорогостоящее. Одной из аптек за проведение замеров и выдачу документов выставили первоначальный счет 12 тысяч рублей.
Как сообщает деловой сервер 37.ru, члены ассоциации попытались разобраться в ситуации и обнаружили, что никаким законом не предусмотрено обязательное прохождение ими этой дорогостоящей процедуры. На общем собрании ассоциации решено организованно противодействовать "вымогательству" со стороны Госсанэпиднадзора.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма