В Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования по Иркутской области из федерального центра в 2002 году поступило 74 млн.

рублей, в 2001 году – 40 млн. рублей. Увеличение финансирования исполнительный директор ТФОМСа Сергей Шойко назвал одной из заслуг работы в 2002 году. Он сообщил, что фонд смог обеспечить через медицинские страховые компании достаточное финансирование лечебных учреждений региона в условиях увеличения зарплаты работникам бюджетной сферы. "В 2003 году ТФОМСу исполнится 10 лет. Мы должны будем показать, что система обязательного медицинского страхования состоялась, и она необходима как жителям Иркутской области, так и работникам здравоохранения", - отметил исполнительный директор фонда, сообщает ИА "Сибирские новости".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин