В соцучреждениях Иркутской области идет процесс лицензирования медицинской деятельности. В настоящее время лицензию на оказание медицинских услуг имеет только Иркутский областной реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями.

Об этом агентству "Сибирские новости" сообщила заведующая сектором лицензирования комитета здравоохранения администрации Иркутской области Светлана Мишина.
Согласно действующему законодательству, лицензированию подлежит вся медицинская деятельность, которая осуществляется в приютах и домах-интернатах. Так, даже наличие одного процедурного кабинета требует соответствующего разрешения.

О прохождении процедуры лицензирования в настоящее время заявили три дома-интерната, расположенные в городах Ангарске, Братске и поселке Марково. По словам С. Мишиной, в течение ближайших 1-1,5 лет на контроль будут взяты все учреждения области. Для организации данной работы в структуре комитета по здравоохранению будет создан центр сертификации и лицензирования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био