В г. Саянске 29 января открылся международный симпозиум стоматологов. Его проводят специалисты из России, Германии и Индии, сообщили "Сибирским новостям" в пресс-службе администрации города.

Участниками симпозиума являются стоматологи г. Саянска, г. Зимы, а также слушатели курсов повышения квалификации Иркутского института усовершенствования врачей – медработники из разных городов Сибири и Дальнего Востока, сообщает РИА "Сибирские новости".
В программу симпозиума вошли выступления полномочного представителя Германии по стоматологии в России Андрея Виллера, заведующего кафедрой ортопедической стоматологии университета г. Мюнстера (Германия) Фрийдхейма Больмана, доктора из Москвы Антона Лебеденко. Приехавшие в Саянск иностранные и российские специалисты расскажут о новейших технологиях лечения зубов и достижениях современной медицины в зубопротезировании, продемонстрируют оборудование и материалы. Симпозиум продлится два дня.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды