В Иркутской области разработан комплекс мероприятий по профилактике и борьбе с атипичной пневмонией, среди которых -- санитарная охрана территории области.

Так, в настоящий момент в Иркутском аэропорту и на железной дороге установлены санитарно-контрольные пункты. Об этом корреспонденту "Телеинформа" сообщил главный эпидемиолог управления здравоохранения областной администрации Владимир Погорелов, сообщает ИА "Телеинформ" (Иркутск).
По словам эпидемиолога, лечебно-профилактические учреждения области в полной готовности – есть необходимый запас дезсредств и антибиотиков. Для медицинских работников проведены семинары. Медики Иркутска уверены, что повальной эпидемии атипичной пневмонии на территории Приангарья не будет. По словам Владимира Погорелова, санитарные службы вполне смогут справиться с единичными случаями этого заболевания. Сложнее складывается ситуация в некоторых районах области, где не хватает врачей. В этом случае будут направляться специалисты из Иркутска или проводиться транспортировка больного в областной центр.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ